• Всем привет. Не могу решить задачу по химии.
    Задача: По массовым частям химического элемента, установить формулу вещества. W(С)(омега)=40%
    W(H)=6,67%
    W(O)=53,33%
    Найти:
    С_х Н_х О_х

Ответы 1

  • .....................
    answer img
    • Автор:

      carmelo17
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years