• СРОЧНО!РЕШИТЕ ЗАДАЧУ С СОСТАВЛЕНИЕМ ПРОПОРЦИИ
    Какая масса воды образуется при взаимодействии 448 л водорода с кислородом?

Ответы 1

  • даноV(H2)=448 L-------------------m(H2O)-? 448                Xg2H2+O2-->2H2O Vm=22.4L/mol , M(H2O)=18g/mol2*22.4          2*18448/44.8 = X/36X=360 лответ 360 л
    • Автор:

      elliethtl
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years