• определите, сколько атомов водорода и кислорода содержится в 1 моль воды Н2О

Ответы 2

  • Спасибочки)
    • Автор:

      jenny72
    • 6 лет назад
    • 0
  • Н2О одна молекула воды содержит 2 атома водорода и один атом кислорода, 1 моль любого вещества содержит Na(число Авогадро=6,02*10^23) молекул. N(О) =6,02*10^23 атомов N(Н) =2*Na=12,04*10^23 атомов
    • Автор:

      uriel
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years