• Найдите массу фосфорита (минерал, содержащий 60% ортофосфата кальция Са3(РО4)2, которая потребуется для получения 500 г фосфора.

Ответы 1

  • Ca3(PO4)2+5C+3SiO2=2P+3CaSiO3+5CO 500 гр------х гр 620 гр------124 гр х=2500 гр 2500-----100% х------------60% х=1500
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years