• Качественный и количественный состав CH3COOH,помогите плиз))

Ответы 1

  • Качественный состав:C-2H-4O-2Количественный состав:Для определения количественного состава данного соединения нужно воспользоваться формулой W%=mв-ва/mобщую массу×100%:Для углерода 2×12/60×100%=40%Для водорода 1×4/60×100%=6,667%Для кислорода 2×16/60×100%=53,3%.
    • Автор:

      noelr4dg
    • 1 год назад
    • 8
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years