• help please. вычислите количество веществ 500 г кальций карбоната CaCO3
    Б) 18 кг воды .

Ответы 1

  • n(CaCO3)=m/M=500 / 100=5 mol  , M(CaCO3)=100g/mol
    • Автор:

      abbeyhahn
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years