• сколько литров сероводорода получится при взаимодействии 6.4 гр серы с водородом

Ответы 1

  •   6,4 г                                                                   Х л    S                  +                 H2            ->              H2Sn = 1 моль                                                          n = 1 мольМ = 32 г/моль                                                   Vm=22,4 л/мольm=32 г                                                               V = 22,4 л6,4 г S        -     Х л H2S32 г S        -     22,4 л H2SV(H2S) = 6,4 * 22,4 / 32 = 4,48 л
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years