• Определите объем CO2 образующегося при сжигании 1 кг угля,содержащего 10% не углеродных примесей

Ответы 1

  • C+O2=CO2ν(C)=(m*w)/M=(1000*0,9)/12=75(моль)ν(С)=ν(СО2)V(CO2)=Vm*ν=75*22,4=1680(л)Ответ: 1680л.
    • Автор:

      gucci
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years