• NaCl массовые отношения

Ответы 3

  • хлор 35,5
  • то не помилка
  • Mr (NaCl)=23+35=58W (Na)=23/58*100%=40%W (Cl)=35/58*100%=60%
    • Автор:

      brian2j6t
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years