• Сколько молекул содержит 70 г хлора?

Ответы 1

  • M(Cl₂) = 70 г/мольn(Cl₂) = m(Cl₂)/M(Cl₂)=70 г/70 г/моль = 1 мольN(Cl₂) = N(A)*n = 6,02*10²³ молекул/моль*1 моль = 6,02*10²³ молекулОтвет: 6,02*10²³ молекул
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years