• Дано:
    V(C2H2)=224 л.
    Найти:
    m(C2H2)=?г.

Ответы 1

  • n(C2H2)=m/M=V/Vmn(C2H2)=224/22,4=10лm(C2H2)=10*26=260гОтвет:260г
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years