• какой объём при нормальных условиях будет занимать азон массой 240г?

Ответы 1

  • m(O3) = 240 gM(O3) = 48 g/m==> n(O3) = 240/48 = 5 мольV(O3) — ?n(O3) = V/Vm;5 = V/22.4;V = 112 литров///
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years