• Вычислите количество вещества гидроксида калия,вступившего в реакцию с серной кислотой,если в результате образовалось 174 г соли.

Ответы 4

  • нет, 174
  • К2(78)+S(32)+О4(64) нет?
    • Автор:

      aditya
    • 6 лет назад
    • 0
  • 78+32=110; 110+64=174
    • Автор:

      kylanezac
    • 6 лет назад
    • 0
  • 2KOH+H2SO4=K2SO4+2H2On(K2SO4)=m/M=174/174=1мольn(KOH)=n(K2SO4)*2=2моль
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years