Автор:
virgilio72 г Х г
2Mg + O2 = 2MgO
n=2 моль n=1 моль
М = 24 г/моль М = 32 г/моль
m=48 г m=32 г
72 г Mg - Х г О2
48 г Mg - 32 г О2
m(O2) = 72 * 32 / 48 = 48 г
Автор:
jocelynnsblrДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
toniОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
violet80Ответов:
Смотреть