• Решите задачи
    1)Определите массу метана объем которого 336л
    2)Определите массу метана объем которого 224мл

Ответы 1

  • М(СН4)= 16 г/мольm=n*M; n=V/Vm; m=V*M/Vm1) m(CH4) = 336 л*16 г/моль/22,4 л/моль = 240 г2)m(CH4) = 0,224 л*16 г/моль/22,4 л/моль = 0,16 г
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years