• К 300 г раствора с массовой долей кислоты 20% добавили воду массой 100% Какова массовая доля кислоты в растворе после разбавления

Ответы 1

  • m(кислоты) = 300 × 0.2 = 60w(кислоты в растворе) = 60/400×100=15%
    • Автор:

      loser93
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years