• Раствор содержит 54 г глюкозы и 250 г воды. Определить Т замерзания этого раствора, если К(Н2О)=1,86

Ответы 1

  • ^t зам. = K*m M C6H12O6 = 180 г/моль v = 54/180 = 0.3 моль m = 0.3*1000/250 = 1.2 моль/л - моляльность. ^t = 1.86*1.2 = 2.232 o t зам. = - 2,232 оС
    • Автор:

      gidget
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years