• Через нить электрической лампы за 1с проходит 2,1 * 10 в 18 степени электронов. Определить мощность лампы, если она работает от сети с напряжением 220В

Ответы 1

  • N=IU=2,1×10^18×220=462×10^18I=q/t=(2,1×10^18)/1=2,1×10^18A
    • Автор:

      riley94
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years