Предмет:
ХимияАвтор:
jaydonnvfe2C4H10 + 13O2 → 8CO2↑ + 10H2O
Согласно уравнению реакции V(CO2) = 4*V(C4H10) = 4*300 = 1200 л
Автор:
pablo86Добавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
ÁngelacampbellОтветов:
Смотреть
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
figgy7exiОтветов:
Смотреть