Предмет:
ХимияАвтор:
abigaylep0byАвтор:
cupcake27Автор:
cumulusАвтор:
andersenАвтор:
speedАвтор:
rufuscordovaAl4C3 +12H2O = 3CH4 +4Al(OH)3.
n(AL4C3) = 0.1 моль
n(ch4)=0.3 моль
v = 0.3*22.4= 6.72
Автор:
edithwkqhДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
escobarОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
jordan1odtОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
frankfurterpzgbОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
foxy78Ответов:
Смотреть