Предмет:
ХимияАвтор:
oompa loompaМ(AIP)=27+31=58 г/моль
М(NH₃)=14+3=17 г/моль
М(NO₂)=14+16×2=46 г/моль
М(NaNO₃)=23+14+16×3=85 г/моль
М(Ca₃N₂)=40×3+14×2=148 г/моль
Автор:
maceyMr(AlP)=27+31=58
M(AlP)=27+31=58 г/моль
Mr(NH3)=14+1*3=17
M(NH3)=14+1*3=17 г/моль
Mr(NO2)=14+16*2=46 г/моль
M(NO2)=14+16*2=46 г/моль
Mr(NaNO3)=23+14+16*3=85
M(NaNO3)=23+14+16*3=85 г/моль
Mr(Ca3N2)=40*3+14*2=148
M(Ca3N2)=40*3+14*2=148 г/моль
Автор:
quincypatrickДобавить свой ответ
Предмет:
ФизикаАвтор:
ibáñezpxf2Ответов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
simónbradyОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
lunacallahanОтветов:
Смотреть