Предмет:
ХимияАвтор:
marianoj4idдано:
m(CO) = 5моль
Найти: n(CO)
Решение:
M(CO) =12+16 = 28 г\моль
m = n·M = 5моль·28г\моль = 140 г
Ответ: 140г
Автор:
cirinopfkoДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
yuremОтветов:
Смотреть
Предмет:
БиологияАвтор:
laineyklyoОтветов:
Смотреть
Предмет:
БиологияАвтор:
jaylenfriedmanОтветов:
Смотреть