Предмет:
ХимияАвтор:
valentin37Автор:
cutie pieАвтор:
jaydenFeCI3+3NaOH=Fe(OH)3+3NaCI
M(NaOH)=40г/моль
M(Fe(OH)3)=107г/моль
n(NaOH)=80/40=2моль
nNaOH:nFe(OH)3=3:1
n(Fe(OH)3)=2/3=0,67моль
m(Fe(OH)3)=0,67*107=71,69г
Автор:
bradyДобавить свой ответ
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
harmonytk8dОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
elliotmannОтветов:
Смотреть