Автор:
marleyotpoАвтор:
landonДано:
V(O2) = 10 л
p(O2) = 1,43/л
Найти:
m(O2)
Решение:
m = p* v
m(O2) = 1,43 * 10 = 14,3 г
Ответ: масса кислорода = 14,3 грамма.
Автор:
jakobДобавить свой ответ
Предмет:
ИсторияАвтор:
jasiahf9o0Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
tiaОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
layneОтветов:
Смотреть
Предмет:
ГеографияАвтор:
kailablevinsОтветов:
Смотреть