• Определите относительные молекулярные массы веществ NH3, NaOH, ag2s

Ответы 1

  • Mr(NH3)=14*1+1*3=17

    Mr(NaOH)=23*1+16*1+1*1=40

    Mr(Ag2S)=108*2+32=248

    • Автор:

      morales
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years