• елемент утворює вищий оксид складу склау е2о5 масова частка оксигену 56.3%який це хім. елемент

Ответы 1

  • w(O)=n*Ar(O)*100%/Me(E2O5)Mr(E2O5)=n*Ar(O)*100%/w(O)=5*16*100/56.3=1422Ar(E)=Mr(E2O5)-5Ar(O)Ar(E)=Mr(E2O5)-5Ar(O)/2=142-80/2=31E - це P (фосфор)
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years