Предмет:
ХимияАвтор:
malakiiftxP(III)
P2O3
M(P2O3)=110
w(O)=48*100/110=43,64%
P(V)
P2O5
M(P2O5)=142
w(O)=80*100/142=56,4%
Автор:
aarón23Добавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
powdernem9Ответов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
ginnygoodwinОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
efrénlm2gОтветов:
Смотреть