Предмет:
ХимияАвтор:
adysonw850Автор:
ignacio83Автор:
prince32160 г, Br = 80 г, а их 2.
Автор:
raqueldz5cM(Br2)=79.907*2=159.814 гр/моль
n=m/M=1/159.814=0.00626 моль
Vн.у=22,4 л/моль
V=Vн.у*n=22,4*0,00626=0,14 л
Автор:
matías34Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
natasha75Ответов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
furballОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
hoochhartmanОтветов:
Смотреть
Предмет:
Окружающий мирАвтор:
anderson158Ответов:
Смотреть