• Рассчитать массу и обьем оксида серы (4) количеством вещества 0,5 моль

Ответы 2

  • Хоть как-то я учусь химии

    answer img
  • S04:

    m= 0,5•48 = 24

    v= 24:48= 0,5 - объем молярный

    v= 0,5•0,5= 0,25 - объем газообразного вещества (оно тебе нужно).

    answer img
    • Автор:

      elwood
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years