• какая масса соли получится при нагревании 50г раствора с массовой долей 20%
    срочно пожалуйста!

Ответы 1

  • Масса раствора =50Массовая доля =20%=0,2Найти: массу раствора.вещества Рещение: 50*0,2=10гОтвет:10 г
    • Автор:

      highbeam
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years