• Масса воды m - 100 г. Массовая доля вещества ω - 20%. Найдите массу вещества mв.

Ответы 1

  • w(H2O) =100%-20%=80%100г. = 80%x г. = 20%x =  \binom{100 \times 20}{80}  = 25Ответ:25грам.
    • Автор:

      toby49
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years