Предмет:
ХимияАвтор:
jetshepherd5,4 г Х л
4С2H5NH2 + 15O2 -> 8CO2 + 2N2 + 14H2O
n=4 моль n=2 моль
М = 45 г/моль Vm=22,4 л/моль
m=180 г V = 44,8 л
5,4 г С2H5NH2 - Х л N2
180 г C2H5NH2 - 44,8 л N2
V(N2) = 5,4 * 44,8 / 180 = 1,344 л
Автор:
izabellearcherДобавить свой ответ
Предмет:
ФизикаАвтор:
fernándezkp1oОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
bonesstevensОтветов:
Смотреть
Предмет:
ГеометрияАвтор:
ernestomillsОтветов:
Смотреть