• Выведите формулу вещества, содержащего 94,12% кислорода и водород. Относительная плотность паров этого вещества по азоту равна 1,214. Раствор этого вещества есть у каждого в аптечке дома. Что вы про него знаете?

Ответы 1

  • 1.214•28=34. 34×94.12:100=32. 34-32=2(Н)

    Н2О2

    • Автор:

      fred70
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years