• в магазине продавали апельсины по 53кг в день в течение 4 дней,а в следущие 3 дня180 килограммов апельсинов.Сколько килограммов осталось продать,если всего привезли 500кг апельсинов?

Ответы 8

  • 1) 53×4=212( кг) - продали за 4 дня.
    • Автор:

      yahir
    • 5 лет назад
    • 0
  • а мне что сделать???
  • Если в действиях, то1) 53*4 = 212 (кг)- за 4 дня
  • 2)212+180 = 392 (кг) за все дни
    • Автор:

      nick8
    • 5 лет назад
    • 0
  • 3)500-392 = 108(кг) - осталось
  • ne verno
    • Автор:

      keelyrqbg
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ответ:

    108

    Пошаговое объяснение:

    500 - (53*4 + 180)

  • осталось 108 кг продать

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years