Предмет:
ХимияАвтор:
guidomirandaДано
n=0,8 моль
Vm=22,4 л/моль
Найти
V
V=Vm*n=22,4*0,8=17,92 л
Автор:
zacheryДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
milaguerraОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
nicholasperezОтветов:
Смотреть