Реш:
M=Fe2O3=160г/моль
n=300:160=1,875моль(образовавшевося вещества)
m=(56*2)*1,875=210г
Отв: 210г железа
Автор:
cristopherig5fДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
andre862Ответов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
sophieq1zvОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
alfredoclarkОтветов:
Смотреть