M(NH4NO3)= 14+4+14+48=80, массовая доля азота= 28/80 *100%=35%
Автор:
braydonДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
squeekyОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
blazerubioОтветов:
Смотреть
Предмет:
ХимияАвтор:
timothy173Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
kennediОтветов:
Смотреть