Предмет:
ХимияАвтор:
timothy17318 г Х г
3CuSO4 + 2Al = Al2(SO4)3 + 3Cu
n=2 моль n=3 моль
М = 27 г/моль М = 64 г/моль
m=54 г m= 192 г
18 г Al - Х г Cu
54 г Al - 192 г Cu
m(Cu) = 18 * 192 / 54 =64 г
Автор:
psychobpngДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
blazerubioОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
kennediОтветов:
Смотреть
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
bellaovsqОтветов:
Смотреть