96 г. Х г
2Na. +. S. =. Na2S
n=1 моль. n=1 моль
М=32 г/моль М=78 г/моль
m=32 г. m=78 г
96 г. S. -. Х г. Na2S
32 г. S. -. 78 г. Na2S
m(Na2S)=96*78/32=234 г
Автор:
shiner0mmsДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
deaconul58Ответов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
jaylaОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
monkey23Ответов:
Смотреть