C6H12O6 = 2C2H5OH + 2CO2.Для того, чтобы найти количество вещества газа, нужно объём данного газа разделить на молярный объём — константу, равную примерно 22,4 л/моль.υ = V / Vm = 11,2 м^3 / 22,4 л/моль = 11200 л / 22,4 л/моль = 500 моль.m = n * M = 500 моль * 46 г/моль = 23000 г = 23 кг.Ответ: m = 23 кг.