• Определите массу а) 0,05г моль водорода Н2 б) 1,12л водорода Н2 (н.у)

Ответы 1

  •   а) m(H20 = 0,05* 2 =0,1 г  б) n(H2) = 1,12/22,4 =0,05 мольm(H2) = 0,05*2= 0,1г
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years