Напишем уравнение реакции:
хл 186 г
HCl + C6H5NH2======>C6H5NH2*HCl
Vm=22,4л/моль M=93г/моль
V =22,4 л m=93 г
Пропорция: x/22,4=186/93
Выводим: x=22,4*186/93=44,8 л
Ответ:44,8 л.
Автор:
rohanmeyersДобавить свой ответ
Обозревая разбор слова по составу
Я знаю, что это деепричастие, и у него не может быть окончания
Предмет:
Русский языкАвтор:
chiquita49Ответов:
Смотреть
Сколько молекул растворенного вещества содержится в 1 мл раствора, осмотическое давление которого при 40° С составляет 6,6 кПа?
Предмет:
ХимияАвтор:
haleyhendersonОтветов:
Смотреть
Реши ребус:
ДЕТАЛЬ + ДЕТАЛЬ = ИЗДЕЛИЕ
Предмет:
МатематикаАвтор:
hugoОтветов:
Смотреть
на сколько удлинится резиновый шнур под действием силы 5Н если жесткость шнура 0,025КНм
Предмет:
ФизикаАвтор:
damarijx4rОтветов:
Смотреть