• Вычислите массы реагентов ,которые потребуются для получения 4 г оксида магния .

    Заранее спс

Ответы 1

  • хг              4г2Mg+O2=2MgO48г           80гх=4*48/80=2,4г        хг     4г2Mg+O2=2MgO          32г    80гх=4*32/80=1,6гОтвет:m(Mg)=2,4г          m(O2)=1,6г
    • Автор:

      jaylene
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years