• Сколько молей NH3 содержится в 500 мл его 32,5% раствора (p=0,888г/мл)

Ответы 1

  • m(NH3 ) = 500 * 0.888*0.325 =144.3 гколичество молей = m/M = 144.3 /17 = 8.5 моль
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years