• Содержание фосфора в одном из его оксидов 56,4%. Плотность паров данного вещества по воздуху 7,6. Установите М.Ф. этого вещества. Пожалуйста, напишите решение подробнее.

Ответы 1

  • PxOyx:y=56.4/31:43.6/16=1.819/2.725=1/1.5=2/3M(PxOy)=220M(P2O3)=110x=4, y=6
    • Автор:

      chloefe5d
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years