• Определите относительную плотность хлора по воздуху (очень срочно надо пожалуйста )

Ответы 2

  • Плотность хлора по воздуху: М(Cl)/M9воздух)=71/29=2,448

  • M(Cl)=2*35=71

    М(воздуха)=29

    М(Cl по воздуху)=71:29=2,448

    • Автор:

      bogey6wnl
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years