Предмет:
ХимияАвтор:
patiencemiddletonМr(С2Н4) = 2 • 12 + 4 • 1 = 28 а.е.м. и там содержится 2 • 12 а.е.м. углерода.
Автор:
scottiezavalaМ(СnH2n)=29*2,5=72.вычисляем,зная формулу циклоалканов.получаем
С5H10 - циклопентан
Автор:
raynaДобавить свой ответ
докажите равенство отрезков, симметричных относительно точки
Сколько кг соли необходимо добавить к 15 кг 20%го солевого раствора , чтобы получить раствор в котором концентрация соли составляет 25%?
Предмет:
МатематикаАвтор:
coco7xtcОтветов:
Смотреть
Храктеристика химических элементов натрия, алюминия, серы аргона.
Разбор слова работа, отворить, отселить, отощать, отопить!!!!
Предмет:
Русский языкАвтор:
sundayОтветов:
Смотреть