Помогите решить задачу по информатике (нужно решить эту задачу с помощью структурной программы турбо паскаля) Мальчик купил в магазине "n" порций мороженного по цене 12 рублей. И "к" плиток шоколада по цене 38 рублей. Сколько всего денег он потратил?