Предмет:
ЛитератураАвтор:
brendaДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
xavierОтветов:
Смотреть
для детского сада купили яблоки 2 сортов по ценам 18 руб.40коп. и 19 руб. 20 коп. за килограмм.Сколько денег истратили на всю покупку если яблок более дорогово сорта купили 6 кг а более дешового 9 кг схема и решение
Предмет:
МатематикаАвтор:
howieke0xОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
bronsonridlОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
dayami2ravОтветов:
Смотреть