• для детского сада купили яблоки 2 сортов по ценам 18 руб.40коп. и 19 руб. 20 коп. за килограмм.Сколько денег истратили на всю покупку если яблок более дорогово сорта купили 6 кг а более дешового 9 кг                    схема и решение

Ответы 1

  • 2 сорт 19 руб 20 коп
    • Автор:

      liduvina
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years